Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура


Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура

Сообщений 181 страница 200 из 283

181

Deva написал(а):

Не вспомню точно в какой теме обсуждали
такой вид приворота как на соли, "соленый". Он обычно быстро срабатывает и сильно
сушит жертву и потом возникают проблемы с его снятием. Так вот для этого приворота соль
тоже "заряжается" на одноименной могиле 9 дней и только потом идет в работу.

имелся в виду Этот приворот или какой-то другой?

0

182

Black Mary написал(а):

имелся в виду Этот приворот или какой-то другой?

Нет. Этот креатив  вообще вижу впервые. Там обсуждали трудности снятия - именно в таком
ракурсе, а не сам обряд.

Львица написал(а):

Девущку забрали с острым животом в хирургию но с себя
ничего не снялось.

Да, у Вас  сработал как порча в  чистом виде. Это тоже результат, т.к. любой переклад по своей - 
специфическая порча : в обычной порче Вы кидаете  на дуремара горести-болести извне, а здесь
передаете готовый пакет всякой дряни собственного производства. Ранее не просто так написала

Deva написал(а):

переклады вообще  только кажутся такими простыми, такими доступными ...

Большинство перекладов  работают за счет наличия посредника, который создает мостик между
Вами и жертвой. Здесь такого посредника нет, обряд делается на приобретенной силе оператора,
про что недвусмысленно сказано в самом начале:
" И будет дана власть что зло, что добро -
одно в другое обращать"...
Если такой силы и правомочности нет + промежуточное звено отсутствует, так откуда выскочит 
перенос Вашего негатива на эту девушку?
Перекладов существует достаточно  много (у меня записано около 40), но  подобный этому, видела
лишь  один раз и получался он только у сильных практиков,а если быть точной, только у двух, хотя
пробовали его делать многие.
Не расстраивайтесь и ищите другие возможности «переброски» в тыл врага.

0

183

Я читала текст и потом добавляла ,что денежную порчу снимаю. Полностью согласна с Уважаемой Девой по поводу силы, но для себя решила что в теории силу не на работать,только практикуя. Учусь на себе.

0

184

Deva написал(а):

промежуточное звено отсутствует,

промежуточное звено -это неживое как например магнит и вещь?

Deva написал(а):

несколько небольших деталей,

Если имеется в виду мужской и женский день, так я делала строго по женским.

Медуница написал(а):

читала текст и потом добавляла ,что денежную порчу снимаю.

Я говорила про свою проблему внутри текста может это испортило? Попробую еще раз как вы
сказать после того как прочитаю.

0

185

Львица написал(а):

говорила про свою проблему внутри текста может это испортило?
Попробую еще раз как вы сказать после того как прочитаю.

если не пошел  переклад так это не поможет.Можете хоть вначале,хоть в конце говорить-
толку не будет. Дело совсем не в том когда сказали. просто не ваше

0

186

Я делала этот переклад с фото и не только я делала. Я  довольна результатом. Облегчение приходит к многим фактически в тот же день. Он получаеться и у новичков. Слышала один плохой отзыв. Но там оказалось, что женщина на которую делали переклад была беремена.

0

187

Делала этот переклад, получился сразу же, хотя тряслась, пока делала и перед этим - жуть. Но, носила откуп. Об откупе здесь не сказано, то по моему убеждению он нужен.

Норфет написал(а):

Слышала один плохой отзыв. Но там оказалось, что женщина на которую делали переклад была беремена.

Норфет, я уже писала где-то вроде, что тоже делала на беременную (ну кто же этих дам разберет), все прошло хорошо, но я на время ритуала просила доп защиту себе лично у Покровительницы.

0

188

Снег
Да, я помню. Ну беременые беременым рознь :flirt:

0

189

Кто-нибудь делал мансуровскую порчу на колоду карт? Ту, где игранная колода раскладывается на четыре кучки на могиле. Подскажите, как эффект? И что можно сделать с колодой, чтобы избежать столь бросающегося в глаза подклада? Может сжечь, а вражине подбросить пепел? И заброшенная могила - это безымянник или лучше поискать неухоженную с именем жертвы?

0

190

Я эту порчу выполняла в позапрошлом году. Подкинуть колоду было проще простого - люди живут на первом этаже, аккурат возле лестницы. Можно было подумать, что кто-то случайно возле двери обронил.
Ожидала большего, но эффект вроде тоже неплохой. Делала на 26 -летнюю девицу, которая просто житья моим детям не давала. Она толстая как боров - там 3- я или 4-я степень ожирения. На нее никто не смотрит, а замуж ой как хочется. А мои девчонки стройные, симпатичные, от ребят отбоя нет. Вот она всякие гадости и пакости про них болтала, их телефон всем подряд давала, даже в службу знакомств умудрилась объявление дать. Телефонные номера мы несколько раз меняли, но она откуда-то вновь узнавала.
В результате порчи стала пить беспробудно, у матери деньги и вещи даже воровала не раз. Мать ее в милицию сколько раз сдавала. Потом мне сообщили, что она на трассе стоит, по ночам путаной работает. Мать ее из дома вроде выгнала в прошлом году - по крайней мере вот уже 2 года мы ее видим очень редко, а слышим еще меньше. От моих детей она отвязалась, мне больше ничего не надо.
Я выполняла на заброшенной могиле, таблички с именем на ней тоже не было. Когда выполняла, реально чувствовала чье-то присутствие за спиной. Выполняла осенью - уже октябрь вроде был. На улице было очень холодно, но я на кладбище буквально вся взмокла. По хребту прямо иголками покалывало, даже жжение было, возникло огромное желание повернуться - как будто кто-то гипнотизировал и требовал, чтобы я оглянулась. Но я выполнила все без косяков.

+1

191

У меня вопрос такой, есть у Мансура порча зеркальная.
"Возыметь два зеркальца размеров тебе удобных, через зеркала ети вражина твой кару велику понесет. Будет страданиями упиваться, той чашей что ему уготовить можно через зеркальну гладь.
Когда луны личина источится да так что не видать ее на небеси, словно и нету ее на небесине, а кто ж ведаеть, где укрыль ее, где отсыпь она имееть, а раз никто сказу дать не сможет то значить время сподобляющееся чтобы вражине кару ту несносную через зеркальну гладь понести. Да не понесет он , супостатина той кары за тридевять верст, аки смерть его постигнуть сподобится, усыпь он поимеет в муках, яко на заклание он смерти отдан будеть.
Возьми черного аки смоль петуха и ночью иди на погост где мертвяки усыпь имеють и пристань последню.
Найди могилину что неухоженна, таки душине что в ней обитель имееть, кровина та петушачья больше пользы принесет, а коли ей пользина то твоему супостатине кара будеть великая. На могилине безымянной, заброшенной положь те зеркальца не землю, один ликом что блеск имееть к земле его клади чтобы вглубь могилы глядел,в второй так положь чтобы небесина отражь в нем имела.......
Уходи. На кладбище не ходи пока луна не нарастет."

Вопрос, не ходить до полнолуния именно на это кладбище или на кладбище вообще?

0

192

Вопрос риторический. В старину в основном работали на одном каком-то кладбище, а именно на том, которые было на окраине твоего села или деревни. Ехать за несколько верст на кладбище другого села было бы просто смешно. На своем родном каждая могилка знакома, история каждой семьи в деревне известна каждому. Поэтому ночью вслепую можно было бы отыскать нужную могилку.
Мы же работаем в городских условиях. Кладбищ в городах бывает куда больше одного, но  практики все же предпочитают работать на каком-то одном кладбище. Первое время задабривают Хозяйку, изучают само кладбище, знакомятся с теми, кто здесь упокоен. Только после всего этого приступают к работе.
Я думаю, что речь в ритуале идет именно о вашем рабочем кладбище.

0

193

Я бы хотела спросить по обряду переклад порчи по фото. Можно ли перекладывать не совсем порчу,а болезнь,которая возникла в результате попытки навредить магическим путем? Перекладывать буду тем же людям,кто сделал. Мне сложно сказать была ли это порча, выглядело как сильный негативный поток определенной направленности. Последствия были печальные,осталась теперь болезнь. Врачебные методы не помогают. Хочу именно отправить назад  авторам этого воздействия.

0

194

Я бы хотела спросить по обряду переклад порчи по фото. Можно ли перекладывать не совсем порчу,а болезнь,которая возникла в результате попытки навредить магическим путем? Перекладывать буду тем же людям,кто сделал. Мне сложно сказать была ли это порча, выглядело как сильный негативный поток определенной направленности. Последствия были печальные,осталась теперь болезнь. Врачебные методы не помогают. Хочу именно отправить назад  авторам этого воздействия.

можно перекладывать по указанному вами обряду, если болезнь явилась следствием порчи (как в вашем случае), вот только перекладывать на тех, кто ее делал не советую, можете ввязаться в магическую войну для не профессионалов это может быть опасно

0

195

Лика написал(а):

вот только перекладывать на тех, кто ее делал не советую, можете ввязаться в магическую войну для не профессионалов это может быть опасно

в общем,да,там с защитой люди. думала ослаблять сначала,а потом переклад. спасибо за предупреждение!

0

196

Бастиана написал(а):

думала ослаблять сначала,а потом переклад

Нечего огород городить. Вначале снимать защиты- потом переклад... :dontknow:  Надо береч
свои силы.
Неужели трудно найти жертву для переклада? Или вы хотите сделать порчу? тоггда проще
порчу и делать. переклад больше для себя любимого.

0

197

Clau написал(а):

Нечего огород городить.

Вы абсолютно правы.Я действительно нагородить чего-то пытаюсь.Я и порчу и переклад хотела,но лучше разделить.Сил больше сыкономлю.

Clau написал(а):

Неужели трудно найти жертву для переклада?

Нет,конечно :D

0

198

Что вы думаете вот об этом?
Мансур - тюркское имя, заимствованное из арабского языка(Аль-Мансур), означает "победоносный". В XV-XVI вв.Образовалась фамилия, связано это было с Ордынским Игом. Возникновение фамилии Мансуров относится ко времени княжения Ивана Калиты.

Теперь вспоминаем легенду которая сопровождает эти обряды. А именно что они относятся чуть ли не к 12 веку, (хотя даже если провести лингвистический анализ будет видно, что русское наречие используемое в них отсноится к началу 20 века). Но проблема в том что тогда на руси небыло такой фамилии, а до нашествия монголов оставалось еще целых 100 лет. Но если даже опустить эти факты, всеравно остается непонятным одна вешь, каким образом человек с тюркским именем (тоесть татарин или араб) мог написать русские чернокнижные обряды, логичней было бы видеть под таким именем всеже: тюркскую, либо ранне арабскую, или же мусульманскую магию....

Мансур - это персонаж выдуманный тремя журналистами Михаилом Арефьевым, Николаем Сувориным и Улугбеком Рахматуллаевым. Имя создано по первым буквам имен и фамилий журналистов. В сентябре 1999 года в так называемом М-ском треугольнике у костра они обсуждали вероятные направления развития уфологии в России, так как все собирались написать о треугольнике в своих изданиях. Разговор зашел о колдовстве, о магах, о ясновидящих, о «Велесовой книге». Собственно, «Велесова книга» и была первопричиной идеи создания якобы древних источников и заговоров. Журналисты решили провести эксперимент и создать миф о найденной заговорной тетради с древними ритуалами. Так как это было время повального увлечения всякими колдовскими вещами, то журналисты решили сделать «чернуху», чтобы объяснить, почему этот источник нашелся только сейчас. Придумали место, придумали, что людей убивали лишь за то, что просто читали тетрадь мага Мансура, придумали и многое другое. Придумали и заговоры. Все это было сделано за 2 ночи. Люди были специалистами, так как специфика работы журналистов была связана как раз с этой темой. Решили, что тетради будут давать только переписывать. Николай Суворин жил в Вильнюсе, Михаил Арефьев в Москве, Улугбек Рахматуллаев — в Саратове. Именно из этих городов и пошло тихое распространение тетрадей Мансура. Потом на переписывании тетрадей начали зарабатывать совсем другие люди. А потом торговля этим фальсификатом пошла через интернет. Ну и идет... И, наверное, долго еще будет идти... Правда, сегодня к придуманным тогда заговорам придумываются все новые и новые...

Я нашла это в нете и хотелось бы прояснить....

0

199

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

хотя даже если провести лингвистический анализ будет видно, что русское наречие используемое в них отсноится к началу 20 века

А кто анализировал? Все лингвисты, говорят что и близко не знают такое наречие. Похоже на белорусский очень отдалённо.

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

Но проблема в том что тогда на руси небыло такой фамилии, а до нашествия монголов оставалось еще целых 100 лет.

Конечно, в 12 веке такой фамилии не было. Тогда на было, в обще и интернета и ников в интернете.

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

Мансур - это персонаж выдуманный тремя журналистами Михаилом Арефьевым, Николаем Сувориным и Улугбеком Рахматуллаевым. Имя создано по первым буквам имен и фамилий журналистов

Удивительно безграмотные журналисты. Похоже, эти  самые журналисты решили не только создать миф о магии но и миф о правописании.

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

Разговор зашел о колдовстве, о магах, о ясновидящих, о «Велесовой книге». Собственно, «Велесова книга» и была первопричиной идеи создания якобы древних источников и заговоров

. Ничего общего с «Велесовой книгой» там нет и в помине. Большинство сюжетов Мансура библейские до нельзя, тук же попы анафимики и чёрные псалмы.

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

Я нашла это в нете и хотелось бы прояснить....

Обязательно надо разобраться! Прочитаете "Велесову книгу", считаю что это будет полезно, может быть вы найдёте что-то похожее на те самые ритуальчики. Если не найдёте всё равно польза будет, больше чем от интернет чуши.

0

200

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

Придумали и заговоры. Все это было сделано за 2 ночи

Бред. Любой мало-мальски образованный человек, изучавший в ВУЗе филологию, скажет Вам о том, что заговоры аутентичны  по диалекту в отношении к определенному пограничному региону беларусь- прибалтика, кроме того абсолютно четко прослеживается дата первой фиксации в письменном виде данных заговоров, хотя бы даже в сравнении с работами Сахарова и Майков, более того дата письменной фиксации их от лица последнего рассказчика так же совпадает  по фактам во многих заговорах и преамбулах к ним. Никогда не поверю что недоучки филологи (а в среде языковедов именно такая слава за журналистами, ибо на хлеб зарабатывают не наукой, но сплетнями), да к тому же еще и УФОлоги, что само по себе свидетельствует в пользу того, что и журналисты они неудачники из изданий вроде "эзотерический вестник нижнего тагила", так вот никогда не поверю что данные личности способны на такую глубокую и основательную работу. Тем более за 2 часа. Это не под силу даже всему коллективу НИИ.
Это моя точка зрения, как человека,  владеющего, кроме прочих, образованием филолога со специализацией переводчик.
Что касается  практической стороны - все вышеописанное не имеет для меня никакой информативной ценности, ибо когда работаешь с Мансуром, ощущаешь отклик сил, видишь результат, то подобные вещи воспринимаются как лай собак на улице. Собака лает - караван идет.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура