Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте обсудим заговор на вещий сон!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

а есть другой простой способ-старый и проверенный-ложится спать и читать на ночь на пятницу-понедельник со вторником,среда с четвергом,суббота с воскресеньем,пятница одна и я молода одна,лежу я на сионских горах,три ангела в головах,один видит,другой скажет,а третий судьбу укажет.

0

2

Скрутите две свечи одного размера в одну. Зажгите ее с двух сторон и, держа ее левой рукой посередине, читайте заговор, чтобы увидеть во сне истинную правду. Как только скажите слово "аминь", тут же потушите свечку. Нельзя это делать чаще одного раза в месяц.
Читают так:
Богородица, молю Сына Твоего,
Да исполнится желание мое.
Благодать Божия да посетит меня,
через прозорливость мою во сне.
да поведает мне ангел сна, что ожидает меня:
Нынче, завтра и послезавтра.
во имя отца и сына и святого духа. аминь

Читают этот заговор готовясь ко сну, сидя на постели. После произнесения заклинания нельзя разговаривать, вставать, есть, читать и тому подобное, поскольку силы, которые покажут вам предстоящее будущее, с последнего слова "аминь", сказанного в заклинании, начинают свое невидимое и неотвратимое действие.

Итак,заклинание:
Заклинаю тебя, звезда Венера,
Именем ангелов сна,
Третьего легиона.
Заклинаю тебя, великий ангел Анаель,
Председательствующий в шестой день
Сотворения мира.
Священной печатью заклинаю
Царя Давида, царя Соломона.
Заклинаю вас, святые,
Сильные и могущественные ангелы,
Именами: Адонаи, Им, Эйе, Асим, Хей, Садаи.
Заклинаю звездой Сатурна.
Именем всех звезд, их силами,
И всей их могущественной властью.
Всеми именами ангелов,
Служащих во втором легионе.
Именем высшего Творца,
Именем тех, кто в милости у Спасителя.
Землей, из поверхности которой
Растут деревья и травы.
Землей, в которой хранится прах первых из первых:
Адама и Евы - прародителей всех,
Кто был, есть и будет.
Заклинаю вас влагой и водой,
Молоком Матери матерей,
Муками ада и муками рождения младенцев,
Властью ключиков Соломона
И наконец, именем престола
Шестикрылых существ.
Пусть сон мой будет правдив и точен,
Как правдивы все слова в книге книг - Библии,
Данной нам Отцом-Богом.
Да отобразится судьба моя во сне
Через самого Архиристрата Морфея.
В зеркале моего сознания
Я есть Божие создание, раба (имя).
Бог Моисея,
Бог Израиля!
Великий и Вечный Боже!
Благослови каждое мое слово,
Благослови меня на мой сон, рабу (имя).
Да будет так, я все сказала. Аминь.
Увиденный сон нельзя рассказывать, пока не пройдет три года.Пользоваться этим заклинанием нельзя очень часто, а точнее, не более семи раз в году.

Материалы предоставлены.Stella

Скажите кто то пробовал, эти заговоры я попробывала некакого результата может что то нетак сомной, я сны всегда вижу а тут темнота !!! Я на себя работу щас провожу может от меня инфу закрывают!!

0

3

Это Степанова...
Я его пробовал...
Результат ноль...

0

4

А у меня тоже ест Степшкин вариант, у меня пару раз получалось. Однажды потеряла мобильник а звук был выключен, не могла нигде найти. Прочитала этот заговор и во сне приснилось то место в доме, где я его потом и нашла.
Ложась спать говорят 3 раза перед сном:
"Ложусь на подушку, закрою глаза не оставлю ушко. А ты ангел к ушку подойди всю правду в него не шепчи ничего от меня рабы Божьей (имя) не утаи. Аминь." задать вопрос что хочешь увидеть во сне."  После заговора ни с кем больше не разговаривать и с постели до утра не вставать.

0

5

Аделина написал(а):

не шепчи

Описка получилось "нашепчи"

0

6

Уважаемые участники, подскажите пожалуйста черный заговор на вещий сон, очень нужен :flag:

0

7

Если честно, никаких заговоров не использую, но перед сном делаю так:
Формулирую вопрос, причем желательно его кому-нибудь адресовать, какой-то силе, проговариваю этот вопрос мысленно, а потом думаю совершенно о другом, ну о чем перед сном люди думают - день прошедший вспоминают, или о принце мечтают :) Как правило, срабатывает. Тут вся тонкость в том, чтобы засыпать не с мыслями о том, что нужен провидческий сон. Сформулировала желание, послала куда надо и забыла как ни в чем ни бывало.

+2

8

orion833000 написал(а):

Это Степанова...Я его пробовал...Результат ноль...

:cool: ОН сотавлен из двух источников, ПАПЮСА И АГРИПЫ! соединено халтурно! :flag:

0

9

НО, это видно для того если одна часть не сработает, то может быть вторая выстрелит.
Попробуйте обротится к домовому.
Дедушка домовой, пойдём в сон со мной, я буду спать почивать, а ты мне виденья навивать.
И подумайте, о чё хотели бы сон увидеть. Сразу скажу получается не всегда. Но я думаю это из за того, что я сплю с маленькой дочерью, а она во сне раскрывается. И я постоянно тревожусь, чтоб её закрыть и она не замёрзла. Тоесть полностью отключится от проблем не получается!

0

10

Снег написал(а):

Формулирую вопрос, причем желательно его кому-нибудь адресовать, какой-то силе, проговариваю этот вопрос мысленно

Проверела сегодня. Работает! Всю ночь снилось то что я и просила что бы приснилось.  :cool:

0

11

На вещий сон.
Читать перед тем как ложиться спать в ночь с четверга на пятницу, работает если читать до 12 часов ночи.
"Понедельник со средой, вторник с четвергом, суббота с воскресеньем,
Лишь пятница одна и я молодица одна. Лежу на Сионских горах - три ангела в головах.
Один - видит, другой - скажет, третий - судьбу предскажет. Да будет так!"

+1

12

Очень важное наблюдение, думаю, что правильно сюда пишу.
Если хотите видеть вещие сны - убирайте весь хлам из-под кровати, из-под подушек. У меня лет 5 почти не было вещих снов - так, прорывалось что-то. А просто мой муж обожает хранить под кроватью коробки. Как расчистили там всё, так и пошла волна. Тут недавно опять сны начались обычные, не вещие. Залезла под подушку - а там крем для рук лежит :canthearyou:, волну сбивает.

+1

13

Скрутите две свечи одного размера в одну. Зажгите ее с двух сторон и, держа ее левой рукой посередине, читайте заговор, чтобы увидеть во сне истинную правду. Как только скажите слово "аминь", тут же потушите свечку. Нельзя это делать чаще одного раза в месяц.
Читают так:
Богородица, молю Сына Твоего,
Да исполнится желание мое.
Благодать Божия да посетит меня,
через прозорливость мою во сне.
да поведает мне ангел сна, что ожидает меня:
Нынче, завтра и послезавтра.
во имя отца и сына и святого духа. аминь

Этот заговор и не будет работать потому как это переделанная Степанова у нее вариант правильныи. У меня он работает достаточно хорошо только я когда читаю заговор зажигаю свечи и встаю перед иконой Богородицы и прошу ее показать мне сон так как написано у Степановои.

0

14

Читают этот заговор готовясь ко сну, сидя на постели. После произнесения заклинания нельзя разговаривать, вставать, есть, читать и тому подобное, поскольку силы, которые покажут вам предстоящее будущее, с последнего слова "аминь", сказанного в заклинании, начинают свое невидимое и неотвратимое действие.

Итак,заклинание:
Заклинаю тебя, звезда Венера,
Именем ангелов сна,
Третьего легиона.
Заклинаю тебя, великий ангел Анаель,
Председательствующий в шестой день
Сотворения мира.
Священной печатью заклинаю
Царя Давида, царя Соломона.
Заклинаю вас, святые,
Сильные и могущественные ангелы,
Именами: Адонаи, Им, Эйе, Асим, Хей, Садаи.
Заклинаю звездой Сатурна.
Именем всех звезд, их силами,
И всей их могущественной властью.
Всеми именами ангелов,
Служащих во втором легионе.
Именем высшего Творца,
Именем тех, кто в милости у Спасителя.
Землей, из поверхности которой
Растут деревья и травы.
Землей, в которой хранится прах первых из первых:
Адама и Евы - прародителей всех,
Кто был, есть и будет.
Заклинаю вас влагой и водой,
Молоком Матери матерей,
Муками ада и муками рождения младенцев,
Властью ключиков Соломона
И наконец, именем престола
Шестикрылых существ.
Пусть сон мой будет правдив и точен,
Как правдивы все слова в книге книг - Библии,
Данной нам Отцом-Богом.
Да отобразится судьба моя во сне
Через самого Архиристрата Морфея.
В зеркале моего сознания
Я есть Божие создание, раба (имя).
Бог Моисея,
Бог Израиля!
Великий и Вечный Боже!
Благослови каждое мое слово,
Благослови меня на мой сон, рабу (имя).
Да будет так, я все сказала. Аминь.
Увиденный сон нельзя рассказывать, пока не пройдет три года.Пользоваться этим заклинанием нельзя очень часто, а точнее, не более семи раз в году.

Этот метод  делал несколько раз, не рабочий.

По Степановой работает метод, где надо чертить пантакль.

0

15

Я делала так - кладу зеркало под подушку и говорю, как это зеркало мир отражает, так пусть отразит (говорите, что бы вы хотели увидеть) и так три раза произносите пред сном, зеркало кладете отражающей стороной к лицу, и сразу засыпаете.

0

16

Мне ещё давно советовали сделать вот такую простую вещь:
Перед сном чётко сформулировать и написать на бумаге вопрос, на который очень хочешь знать ответ. Этот листок бумаги сжечь, а пепел бросить в стакан с холодной водой.Стакан поставить на изголовье. Ночью должен присниться сон с ответом, который нужно правильно растолковать.
Я пробовала. Первый раз ничего не вышло, во второй приснился сон, в котором ответ был не прямой, а косвенный, но всё же мне очень помогло.

+1

17

Перед сном чётко сформулировать и написать на бумаге вопрос, на который очень хочешь знать ответ. Этот листок бумаги сжечь, а пепел бросить в стакан с холодной водой.Стакан поставить на изголовье.

На мой взгляд работает только на силе оператора и умении сосредоточиться. У новичков не пройдет

0

18

Подскажите, а есть такие заговоры, что бы осознать во сне что это сон? было бы чудесно, ведь во сне наши возможности безграничны

0

19

Совесть написал(а):

Подскажите, а есть такие заговоры, что бы осознать во сне что это сон? было бы чудесно, ведь во сне наши возможности безграничны

У меня лично это как то само собой получается, вот почему я так люблю сноведения)))

0

20

У меня вообще было несколько снов во сне. Когда снится лежу на диване, сплю, снится, что домовой душит, аж ломит все, я давай молитву читать, вся в ужасе...просыпаюсь думаю о, это был сын, все нормально, встаю иду самой страшно, жуть...хотела включить свет, ночь ведь, темно, а света нет, я на кухню, беру чайник воды попить и опять те же ощущения, что во сне были тело ломит, руки сами неведомой силой поднимаются я двигаюсь как в воде, заторможено, иду с очень сильным наряжением, как будто не дают идти .....и снова просыпаюсь. Лежу не понимаю вообще теерь то проснулась или нет ? проснулась

0