Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на Черную Свечу (Мансур)

Сообщений 21 страница 40 из 159

21

И еще вопрос по ритуалу - березовые ветки обязательно самостоятельно сжигать? Видела сегодня в магазине для дачников березовые угли продаются и подумала зачем самой жечь ветки если можно уже готовый уголь купить.

0

22

zzzvezdochka написал(а):

подскажите  новички справятся с этим обрядом?

смотря кого называть новичком в ритуале нет ничего сложного, но есть правила которые надо соблюдать неукоснительно.

0

23

Ув,Норфет,подскажите пожайлуста,а откуп сколько раз носить,один когда свечу подготавливаешь или каждый день?

0

24

Я так поняла, откуп 1 раз, после окончания всей работы, т.е. после 9 дней. Пощедрее.

0

25

return to life
да

0

26

А на девушку этот приворот можно использовать?

0

27

У меня вопрос. С четверга на пятницу очерняем свечу . А потом сразу зажигаем первый раз или ждем расвета и потом первый раз зажигаем ?

0

28

можно на девушку.
жечь свечу начинаем в пятницу с утра

0

29

Где-то читала, что свеча из церковной лавки на рынке( Не в церкви) для таких ритуалов сгодится. Т.е. ее можно считать не церковной. Так ли это?

0

30

mysteria написал(а):

свеча из церковной лавки на рынке

В моем городе свечи-продающиеся в церковкой лавке,так же освящены в РПЦ,из чего следует,что они не подходят для ритуалов Черной практики.Если вы хотите использовать свечи оттуда,я бы посоветовала спосить у продавца-освящены ли они и спросить есть-ли неосвященные,объяснив это тем,что вы хотите,что бы свечи были освящены отдельно ,скажем в определенный православный праздник.Благо православная церковь,оказывает услугу индивидуального освящения предметов за отдельную плату.
С уважением.

+2

31

Ритуал делаеться на свечу, свеча это наиглавнейший ритуальный предмет в этом случае, если вы собираетесь проводить этот ритуал, надо потратить все возможные силы для того что бы свеча была изготовлена идеально, не надо рисковать и покупать какие-то сомнительные изделия, освящённые какими-то культами. Один раз можно сделать свечу самой, тут одна свеча на 9 дней, не так сложно уже сделать и не так сложно найти и купить одну большую свечу. Я бы ещё поняла надо было бы 9 свечей или там 12. А тут одна! И опять, а можно ли церковную?!

+1

32

mysteria написал(а):

свеча из церковной лавки на рынке

Я спрашивала у многих людей, мне всегда отвечали одно и тоже, что вся продукция в церковных лавках обязательно освящается перед продажей.

+1

33

mysteria
сдеайте 2 свечи, одну пробную, посмотрите  как будет гореть и т.д., потренеруетесь. Тут если со свечой ошибка будет, то может не плохо откатить.

+1

34

mysteria написал(а):

Где-то читала, что свеча из церковной лавки на рынке( Не в церкви) для таких ритуалов сгодится. Т.е. ее можно считать не церковной. Так ли это

Я довольно плотно общаюсь с хозяином такой вот "церковной лавки" на рынке,так что точно могу сказать ,что они торгуют не освященными  свечами,ну а сказать можно всякое,а вообще они просто закупают партию на свечном заводе.Впрочем для серьезных ритуалов я всегда свечи сама делаю.

+2

35

Mora написал(а):

они торгуют не освященными  свечами

Mora,я абсолютно согласна с вами,потому как неоднократно сталкивалась с этим.В моем любимом месте,свечи скреплены связками с указанием где они освящены,но присутствуют так же свечи(обычно большие,наподобие алтарных или венчальных)-прямиком от изготовителя,т.е. без гнете православного эгрегора,из чистого воска и стоящие на порядок меньше освященных,скажем,в Киево-Печорской Лавре.

Норфет написал(а):

сдеайте, одну пробную

Прекрасный совет,Норфет,поскольку лично я первый раз обмазала свечу столь плотно,что треск и копоть жира,не давали гореть самодельному фителю,капельки и искры жира гасили пламя.
С уважением.

+1

36

Для того что бы фитиль горел хорошо его надо некотоое время вымачивать в масле, а потом окунуть в расплавленный воск, но в принципе, фитиль можно извлечь из большой свечи покупной.

0

37

А заговоры наизусть?

0

38

zzzvezdochka
Увы, да. Я когда мансуровские ритуалы заучиваю, считаю это нравственным подвигом со своей стороны. Совсем нелегко. Иногда говорят, что можно с бумаги написанное от руки читать, но у него ритуалы не самые легкие и просто будет жаль не получить результат из-за этого.

0

39

а насчет углей, можно дачные из пакета?

0

40

олеся из поднебесья написал(а):

а насчет углей, можно дачные из пакета?

Я категорично думаю,что данный уголь не подходит для обрядов любого уровня.Обряд любого направления-это в принципе ручная работа,в который ты вкладываешь максимум своих способностей и энергии.Лень здесь не уместна,как в прочем и экономия.Несколько лет назад,отдавая себе отчет в том,что в городских условиях,я печкой не обзаведусь,купила печку-буржуйку на дачу.
Кроме того,я уверенна,что вам не удасться качественно изготовить из магазинного угля с примесями парафина и прочих горючих веществ-качественную мазь для свечи,кроме того есть риск,что вместо фитиль,гореть начнет вся свеча.
С уважением.

+1